Алёна О

Микрофон конденсаторный

посоветуйте форум где можно узнать у специалистов кто этим занимается. Какой купить для записи в домашних условиях?

Андрей Папук

Электретный микрофон - дешёвый аналог конденсаторного. А если хочется настоящий, это дорого и для дома избыточно хорошо. (лучше уж хороший динамический) Выбирайте в каталогах производителей.

Евгений Зорин

для дома динамический пойдет
ну и можно купить микрофонный усилитель
например http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880003324

Андрей Гусев

Пчитай на Яндексе о всех типах микрофонов. Очень познавательно и интересно, будишь в курсе и наверняка поймёшь какой именно микрофон тебе необходим в домашней студии.

Марина Куштавкина

Купил конденсаторный Behringer C-1 и не парюсь. Дешево и лучше любого динамического.