Ан
Аня

Микрофон vs Звуковая карта

И так меня интересует такой вопрос у меня микрофон AKG WMS40 Mini2 достался от друга у которого сломался раздатчик, но не суть меня не устраивает фоновой шум микрофона и вот думаю, мне нужно улучшить качество записи просто убрать шум и сделать голос более живым, что будет лучшим в данном случае новый микрофон или звуковая?
И посоветуйте варианты, так как интересно. бюджет на звуковую 3000 микрофон выбрал интересно только про карту.

Ка
Кайрат

Я бы поискал источник шума.. . Возможно что-то плохо заземлено. Какая звуковая используется сейчас?

Fe
Fedya

за 3000 это фиговая звуковуха. ПОпробуй поработать с редакторами звука типа Audition или Sound Forge