Анастасия Орлова

какую звуковую карту надо для микрофона AKG Perception 120 ???

Евгений

А чё? Родную Realtek-овскую уже в отстойные прописали?

Ив
Иван

Звуковая любая подойдет даже встроенная !

Но есть одно НО !

Подключать микрофон нужно к предварительному усилителю, а с него уже подавать сигнал на линейный вход звуковой карты !

=========================================

В простейшем случае микрофонный усилитель можно спаять самому

https://www.google.com.ua/search?q=микрофонный+усил ител ь&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=wI82UfPCI8bUPO7vgYAK&ved=0CDUQsAQ&biw=1360&bih=622

набери в поиске :

микрофонный усилитель

или

микрофонный усилитель фантомное питание