Владимир

Вопрос по поводу звуковой карты и микрофона.

Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что можно к этой карте подключить конденсаторный микрофон и все будет работать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Creative Professional E-Mu 0404 USB

Улук Сыдыков

без проблем

Алексей Бесшапошников

конденсаторному микрофону требуется доп питание от батарейк либо фантомное как правило фантомное от микшера к примеру. в этой звуковой есть фантомное питание следовательно ответ ДА)))