Дмитрий Басков

Вопрос про звуковую карту

Привет, нужен совет. Имеется ноутбук и аудиосистема 5.1. Звук через колонки из ноутбука аж никак не 5.1. Задумался: а что будет, если подключить к ноуту внешнюю шестиканальную звуковуху. Вобщем нашел в инете такое: http://ru.focalprice.com/CG111L/USB_6_Channel_51_Optical_Audio_Sound_Card_SPDIF_External_Blue.htmlЗвуковуха
Это то что мне нужно? Я хотел бы подключить эту звуковуху к ноуту а колонки к звуковухе.

an
anna-semenova

если по аналогу подключишь звук всё равно стерео будет нужно к ноуту по цифре подключать если конечно там есть выход