Ислам

Вопрос про дискретные звуковые карты. Какая звуковая карта даст лучший бас?

Андрей

Звуковухи от Creative весьма не плохи в этом смысле, ASUS тоже хорошо работают. Бери те, что стоять от 1 200 рублей и выше. В них есть встроенных эквалайзер, если что можно поднять уровень нижних частот. Вопрос лишь в том, способна ли звуковоспроизводящая аппаратура выдать нужный басс.