Сергей Бар

Еще вопросик=) Как отключить встроенную звуковую карту а включить Дискретную?

Юлия Синицина

В BIOS,есть подпункт там и вырубай.

Илья Витюгов

Если никто точнее не скажет, то я думаю для начало залесть в биос и уоля.

Геннадий Дьяконов

Мой компьютер-Сваойства-Диспетчер устройств и там ищешь то что тебе нужно (Win7)

Павел Заколюкин

В биосе отключить onboard звук,
поставить звуковуху в слот (при обесточенном компе)
и потом поставить на нее драйвера. Всё.

Денис Евд

Встроенная выключается в БИОСе. А выбор между устройствами воспроизведения - в настройках звука (Панель управления).