Мария Казамарова

Как перейти на встроенную звуковую карту?

У меня встроенная звуковая карта сгорела. Я поставил съёмную, скачал драйвера на неё. Через "дровяную" прогу звук есть, типа "проверка звука", а на всём остальном звука нет. Сгоревшую карту я уже через БИОС отключил, а вот как направить звуковой поток на новую? Хелп ми)

"Проверить какую использует система? "...да я бы с радостью, только вот- где и как это проверить?)

Светлана Демина

В настройках системы выставить звуком по умолчанию - новую звуковуху, ну и в проигрывателях посмотреть через что они пытаются выводить звук

Юлия Лебедева

Проверь включена ли встроенная звуковая карта в БИОСЕ. При этом внешнюю лучше извлечь. Затем проверь в винде, какую звуковую используют твои плееры.

Си Сишка

друг, ты немного попутал понятия. встроенная и есть интегрированная. ты ставишь ВНЕШНЮЮ.

Dorin

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru