Марина Матвеева

В каких звуковых картах есть встроенный аппаратный DSP ?

Только ли в звуковых картах Creative типа Live 5.1, Audigy, E-MU есть оный DSP? Или у других производителей есть карточки с ним?

Денис Махмутов

в характеристиках написано

Технические характеристики Звуковая карта Asus Xonar DX
ВидЗвуковые карты
ТипВнутренние
Звуковой чипAsus AV100 (24 бит 192 кГц)
ИнтерфейсPCI Express
Количество каналов7.1
Разрядность и максимальная частота ЦАП24 бит, 192 кГц
Разрядность и максимальная частота АЦП24 бит, 192 кГц
Соотношение сигнал/шум112 дБ
Поддержка технологийDolby Headphone, Dolby Virtual Speaker, Dolby Pro-Logic IIx, Dolby Digital Live
Входы и выходыКоличество внешних линейных входов: 1. Количество микрофонных входов: 1.