Сергей Родин

BIOS v.02.61. Как включить встроенную звуковую карту?

Башир Катиев

пуск-панель управления-оборудование и звук-управление звуковыми устройствами.

Вячеслав Б.в.

Фраза "BIOS v.02.61" ничего не даёт. Если так нужно включить встроенную, нужно выдернуть другую.

Nina Rudnaya

сбрось на дефолтные настройки

Соколова Юля

установи на неё дрова, отключи девайс, встроенную я отключил в биосе поэтому возможно нужно её включить будет, если кроме встроенной другой нет то дрова

Наталья Веснина

вытащи штекер из той которая не встроеная и воткни в ту которая на маме, потом устраивай танцы с бубном если работать не будет

Маша

а она там есть ?