Клавдия Фурсикова

Как включить новую, рабочую звуковую карту!?

вот в чем дело. Полетела у меня звуковая карта. Я Отдал программисту и он мне поставил под 1-й 2-ю, только 1-я не работает, а вторая новая и рабочая. Переустановил виндоус 7 и столкнулся с проблемой. Когда вставляю шнур в отверстия старой звуковой карты, то в риалтеке находит ее, а когда в новую вставляю, то не находит и звук нету. Читал что надо в биосе вкдючить. Подскажите как? У меня мать P5KPL

Я имею в виду, что новую поставили с отдельными гнездами

Elvisa Suleymanova

нерабочую выньте и на рабочую установите драйвера

Светлана

а не судьба старую вытащить и новую на ее место впихнуть?

Nastya

в диспетчере устройств её надо включать

Анна Аверина

1. Отрубить руки программисту, так как зачем он не вытащил дохлую звуковуху для меня остается загадкой
2. Вытащить дохлую звуковую карту
3. В биосе включается только интегрированная звуковая карта