Борька Богдан

Купил себе звуковую карту USB Звуковую карту,

, звук хрепит ужасно, пробовал одну ее подключать на хаб юзб думал мб питания
пробовал одну ее подключать на хаб юзб думал мб питания мало не помогло помогите
USB\VID_1130&PID_F211&REV_0510&MI_00
USB\VID_1130&PID_F211&MI_00
помогите с драйвер найти, DP12 не находит типо все норм а звук хрепит ужасно!

Сл
Славик

для начала подключите к другому компу, может дела в самом устройстве