Мария

Помогите выбрать внешнюю звуковую карту (usb).

Недавно сломалось гнездо у интегрированной карточки (Realtek alc269) на ноутбуке, в СЦ сказали что ремонт от 2т. р. , я ошалел, и подумал что лучше будет купить внешнюю, будет удобно, да и качество врятле хуже будет, а даже и лучше.
Так вот слушать собираюсь через колонки AirTone CH-790 (2.1), бюджет до 2т. р. , что посоветуете?

Creative SB X-Fi Surround 5.1 Pro
Нормально ли будет для 2.1 системы и для наушников? Пишут в отзывах что предназначена для 5.1 и 2.1 и 2.0 не очень звучат! ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нормальный звук, на ноуте у знакомого стоит, лучше родного реалтека.
можешь купить наушники с звуковой встроенной (logitech g35, razer megalodon), но тут уже далеко за бюджет)