Mod-108 Mod-108

Проблемы со внешней звуковой картой.

Во время воспроизведения иногда звук прерывается на секунду (или меньше) . Как решить проблему Дрова там ASIO. Карточка line6 POD studio gx. Драйвера последние. ПК: RAM 4Г, CPU 4 ядра. Как исправить?

Сергей Тихонов

удали дрова на внеш карту и на внутреннюю звуковухи, потом с офф. сайта скачай новые дрова и попробуй послушать. и еще в играх или в просмотре видео такие глюки наблюдаются?