Linar

Комп не видит внешнюю звуковую карту

Родная карточка работает нормально. Пробую ставить внешнюю, просто не видит ее. Дрова установились нормально. Через диспечер устройств просто не находит
Что делать?

Hamroyev Bekzod

а ты включи звуковуху на борту и радость придёт

Михаил Бурханов

Для того что бы заставить ПК обратить внимание на внешний звук. Выключи встроенный в Биосе. Не 1-н ПК не рассчитан на работу одновременно с двумя звуковыми, вот ему и приходится выбирать.