Владимир

Компьютер не видит звуковую карту

Купил новую звуковую карту, вставил, установил драйвера, но ни установщик, ни компьютер её не видят.
В чём может быть дело и что делать?

Сайами Накамура

Вытащи карту, и внимательно посмотри на чип который в ней стоит. На этот чип и надо драйвера искать. Бывает, что название карты одно, а детали разные. И ещё, если до этого пользовался интегрированной картой, то отключи её в биосе.

Вероника Ревуцкая

переустановить правильно (без перекоса) . надеюсь вставлял при выключенном компе...

Дмитрий Шатров

PCI 1 куда ставили звуковую карту в БИОСе Enabled (включить)