Борька Богдан

Здравствуйте. У меня компьютер не видит sd карты.

Вот фото картридера : порт sd не родной, у родного крепление флешки сломалось вот и припаял другой порт. Флешку вставляеш лампочка загорается а компьютер не отображает ее. что делать. со старым портом работала. и вот

Елизавета Елизарова

ну по логике значит не правильно припаяли, проверь тестером

Татьяна Надина

выкинь нахер это, купи новый, стоит-то ...а это чудо все, видать коротнуло или дорожки поотрывались
и там я еще вижу напай выводов на корпус (насрано)