Евгений Шмендель

Windows 7 не видит звуковую карту

В диспетчере устройств её нет и из за этого наушники не работают помогите плиз.
(П. С. карта встроеная в материнку)

сорри не та картинка

Дрова ставил не помогает (и прогу ставил тоже, было обновление для видео карты)

ASRock G31M-S <==== Вот материнка, но драйверов на сайте ASRock не нашёл!!!!

Дрова нашел, как только установлю отпишусь!!!

Huowkutmas Fuberynvmb, это мой микрофон (я проверял)

Блин ребята ничего не изменилось!!!! Значит дело не в дровах. Но в чём?? ? После установки дров появилось это но не открывается!! ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Но ничего что относится к ней не подходит (windows 7 не определяет наушники, как будто они не вставлены!!!!)

Дмитрий Громов

поставь вот эту программу - SamDrivers_12.9_Gold_Final .. в ней все драйвера для всех ос и всех моделей!

Яна Пушкина

зайди на офсайт производителя твоей материнки и скачай драйвера на неё под 7ку

Marina Popova

Слушай Павла Красневича. Программой АИДА или Эверест или лучше всего CPU-Z (сейчас пришлю) определи фирму и модель материнки. Далее через Гугел заходишь на сайт изготовителя материнки и ставишь дрова под чипсет под WIN7 x... и свою модель матери (южный мост - именно там встроено интегрированное аудио) и все у тебя будет прекрасно работать.

Сергей

Дрова поставь

Жанна Ситникова

>>поставь вот эту программу - SamDrivers_12.9_Gold_Final .. в ней все драйвера для всех ос и всех моделей!
Ха! И для Linux есть? И для Windows '95 или 3.1?

Ли Иодо

Судя по картинке звуковая карта есть. Называется она "Устройство с поддержкой High Definition Audio".

Володя Ко

Драйвера надо поставить, не всегда он автоматом это делает

Марина Павлова

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Макаров Дмитрий

На Realtek http://realtek.com.tw/downloads/
Скачать (High Definition Audio Driver)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В спецификациях материнской платы почему то указано 5.1-канальный HD-кодек уровня Windows® Vista™ Premium (ALC662 / Аудиокодек VIA® VT1708S)
вроде у VIA® VT1708S звук должен быть восьмиканальным...