Ирина Бочарова

Драйвер на звуковую карту Creative SB PCI128 (Ensoniq ES5880) для Windows 7?

Здравствуйте.
Весь инет перекопал не могу ее от искать может Вы подскажете? Или может есть какая альтернатива?

Нашел ПЁС - все равно спасибо за помошь!

Наталья Сухова

Навряд ли ты найдёшь драйвера под семёрку, так как они закрыли поддержку этой карты. Попробуй скачать драйвер от Windows NT, возможно и подойдёт (а возможно и нет, но попытка не пытка).

Катюша Киндзерская

Советовали тут уже, используй driverplus.ru