Сергей

Не получается установить дрова для звуковой карты Creative SB Live! Value (CT4830) Sound Card.

Отключил интегрированную звуковуху, комп новую карту видит, но дрова не встают, выдает ошибку

пишет, что драйвер имеет цифровую подпись, а моя версия windows этого не допускает. Windows 7 64 разрядная

Kapral Zadnica

найдите другую версию дров для этой карты

Игорь Воротников

Забудь об этом, сам сидел на данной карте с 2001 года, когда и купил ее. Пока на ХР сидел, еще норма как-то, для Vista и ОС 7 драйверов правильных нет. Меняй карту. Я свою в прошлом году заменил.

Рома

На попробуй автом уст драйверов с нета Driver Genius http://www.softportal.com/getsoft-15470-driver-genius-1.html

Александр Потёмкин

интернет - поиск - забиваем
P17X_SupportPack_2_0
качаем - ставим (предварительно удаляем старые)