Александр Прудников

переустановила windows, с xp на 7, теперь комп не видит звуковую карту.

ставила различные драйвера, копалась в настройках, так ничего и не помогло.

Юл
Юлия

Два варианта - либо не те дрова, либо на твою звуковую уже не писали драйвер для Win 7. Без модели сказать сложно

Лана Сепик

Насчет драйвера, родной поставь либо с dps ставь, а так не знаю)
Чаще всего проблема в этом.

Светлана Комова

могу попробовать помочь удаленно, через Team Viewer

Сергей Бехли

Определить, что это за плата и поставить родной драйвер, если же она вышла из строя, то купить новую звуковую плату, они не очень дороги, рублей за 500 можно купить вполне приличную.

Сергей Тулайкин

С TeamViewer могу помочь удаленно

Dimka Zima

Переустанови обратно.

Murod Ahmedov

Установка Windows 7 на уже установленный Windows ХР
http://www.tehnari.ru/f214/t64133/