Анна Макарова

получится ли переустановить с windows 7 на windows xp

Dasha Maslikova

Если у вас тело не является тройником для соединения рук с задницей, то получится.

?*
??????????? ****

смотря на чего будешь устанавливать на пк или на нооут не которые нооути не поддерживает хр

Александр Балаев

Сначала убедись, что у тебя есть все драйвера, а потом проблем нет - установишь.
И хорошо бы чем-нибуть вроде дайвер гениуса сохранить старые драйвера - что бы все можно было вернуть назад, в случае ошибки или неудачной установки.

Sherzod Abdulov

канешно

Grisha Bobrovski

Поверх не получится. А по новой поставить ноу проблем )

Алексей Клочков

Да получится, только надо отформатировать раздел с Win7

Тихий Ужас

да, но зачем

Олег Юрченко

Да, если запускать установку с загрузочного диска. Главное - вопрос с драйверами решите заранее.