Св
Светлана

Как переустановить c Windows XP на Windows 7

Как переустановить c Windows XP на Windows 7? Помогите пожалуйста... Напишите все понятно и пошагово. Очень прошу. Или видео скиньте.

Александра Солдатова

Не делай такую глупость

Александра Киселева

быкапы пили прежде всего.. . того, что нажито непосильным трудом.. .
а лучше всего иметь несколько логических или физических дисков для разных виндов 🙂

Виктория Авдонина.

Как обычно - грузитесь с установочного носителя, форматируете системный раздел и ставите. В чем проблема-то?