Наталия Козлова

переустановил windows c xp на 7 возникла проблема сдрайверами

переустановил винду с хр на 7 запускаю любую игру пишет типа нет драйверов на видео карту ничего и не нашол существуют ли драйвера для windows 7 к видео картеLeadtek WinFast A6600 GT

windows 64bit

Макс Гаврилин

Видимо, карточка Gforce? Ну так и иди на nvidia.ru

Р.
Роман ....ov

Да, существуют http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-307.83-whql-driver-ru.html
удивительно, что такая карта тянет семёрку

Бек Хамирзаев

есть скачать и поставить нужно

Елена Герман

зайди на сайт нвидеа и скачай дрова для своей карты под вантуз 32бит или 64-какая у тебя стоит

Павел Скачков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru