Алена Миронова

windows 7 не видит сетевую карту

Ноутбук Asus M51Tr, раньше было все ок. Переустановил винду, и пропала вообще карта, вайфай видит, дрова поставил нормально. А вот Lan не видит хоть убей, в биосе включена, а в диспетчере вообще её нету, даже нет неизвестных устройств и желтых восклицательных знаков. При попытке поставить драйвера пишет следующее

Пробовал вставлять кабель, но эффекта нет, в диспетчере попрежнему нету карты.
Может кто сталкивался с подобным?

Я не могу установить драйвер, потому что система не видит самого устройства. Оно как-будто отсутствует.

Аня Гармашова

Драйвера нет.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.