Виктория Петрова

Сетевой кабель в Windows 7

Проблема такова, что Windows 7 на новом ноуте не видит оптоволоконный кабель и пишет "сетевое подключение не обнаружено", на персональном пк всё нормально работает. На ноуте раньше работал, но вот дня как 2 не видит кабель в чём может быть проблема?

Дима

Мб драйвер слетел, или просто настройка. Еще вариант, что у провайдера сменилась настройка.