Света

Не видит сетевой кабель от роутера

Не видит сетевой кабель от роутера, псоле того, как удалил Косперского и установки Комоды, вообще не видит!! Роутер D-Link DIR 100, у 1 компа видит, у меня нет, в браузерах даже в меню роутера не заходит, хотя икнока подключения на роутере горит! Что делать??

Шохрузи Каримулло

Отключить все антивирусы и файерволы. Затем проверить чтоб в свойствах подключения к локальной сети получение IP и DNS (в IPv4 (TCP/IP)) было в режиме авто.

Таня

сносить винду и ставить все по новой