Алина Литвинова

не ищет сетевой кабель через файфай роутер.

Вчера поменял видеокарту, когда включил компьютер, увидел что есть надпись "сетевой кабель не подключен" удивился.. . вытащил его и заново вставил. Результата ноль. Подумал может провод плохой от роутера к компу. Вытащил основной кабель из роутера и вставил в комп. Результата ноль. Были под рукой драва на мать. Там снес и заново поставил драва на сетевую карту, результата ноль. Что делать не знаю. Буду благодарен если поможете с проблемой.. .
(Уточняю что дело тут вроде не в кабеле.)

Виктор Карена

Может сетевуху задели, когда видюху ставили...? Посмотрите, может она неплотно вставлена там и пр.