Мария Черных

Помогите с файфай роутером!

Роутеру года 4, он стремненький и простенький, его ставила та же компания, что и подключала интернет. Может ли быть такое, что из-за того что он старый и стременький, к нему не может подключаться более новая техника (новые самсунги, айфоны)?

Фр
Фрррррррррр

Вряд ли. Попробуй другой роутер поставить и ты увидишь ту же проблему

Denis

не может! фиговая твоя компания которая не дает тебе скорость .или фиговый хозяин который платит за инет -ибо тариф выбран с малой скорость