Абдуллоев Олимжон

Настройка роутера... помогите

Пытаюсь зайти на 192.168.1.1
В окошечки пишут "Необходима авторизация"
Для доступа на сервер http//192.168.1.1:80 требует указать имя пользователя и пароль. Сообщение сервера RT-G32.

логин: admin пасс: admin ввел и не че не происходит.

Что может это быть? Может как то по другому ещё можно настроить роутер?

Заранее спасибо за помощь

[ссылка появится после проверки модератором] - 192.168.1.1

Елена Поспехова

Пока ссылки не появились могу подсказать несколько вариантов - 1.Попробовать пароль например admin1 admin2 и т. д. 2.(Если не помого 1вариант) Ресетнуть роутер (там должна маленькая кнопочка (или отверстие под неё)3. В конце концов пойти в магазин и узнать какого хера они сменили пароль

Эл
Элхан

А что за марка модема и что именно надо настроить (знаю только настройку D-Link)