Шохрузи Каримулло

как сбросить настройки на роутере ?

Kis-Myu Kis-Myu

на каждом роутере есть маленькая кнопочка "reset". достать её можно иголкой или любым очень тонким предметом. Нажмите на эту кнопку и держите 30 секунд. Вроде на любых роутерах так.

Маруся ******

там кнопочка должна быть маленькая на роутере... берешь иголкой и тыкаешь... скорей всего написано рядом reset

Дмитрий Славкин

На роутере есть кнопочка "RESET" она в корпусе, иголкой нажимай.