Ш.
Шеро .....

Что будет если сбросить настройки биос

Сергей

Bios содержит много настроек (начиная от настройки системных часов и заканчивая конфигурированием оборудования - тйминги памяти, частоты процессора и т. д. ) Сброс BIOS приведет к заводским настройкам.

Бакытбек Ныязбеков

ничего страшного! все перейдет по умолчанию (в частности автозапуск и д. р. настройки)

М;
Мария ;)*

станут стандартными

Просто Жанезия

А зачем? Сбросится время и дата, сбросятся настройки которые вы не сможете восстановить без спеца !