Сергей Апенин

Что мне нужно изменить в настройках БИОС ?

У меня при запуске виндос перед тем как появится заставка (там где соединяются 4 квадратика соединяются в один) ,несколько секунд появляется экран с буквами и цифрами, раньше там просто несколько секунд мигал пробел и черточка на верху. Какую функцию в Биосе мне изменить и и на что чтобы этих цифр и букв перед запуском виндос не появлялись. пожалуйста ответьте кто знает

Sweet Kitty

ничего не менять и не делать грохнеш винду просто не обращай внимание это ошибка при установке винды

Ма
Мария

то что ты описываешь это уже загружается ядро винды а квадратики это графический интерфейс так что к биосу это не имеет отношения попробуй запусти sfc /scannow