Лянард Исламов

фотография на рабочем столе растянутая. где нужно изменить настройки?

Нелли Беляева

Лучше изменить формат фото.

Bek-1 Djon

ес xp то правой кнопкой мыши кликни на экране свойства параметры и там есть растянуть картинку по центру и обычно. а если 7 то правой так же кнопкой персонализация и там разберешься

Лина Галкина

правой кнопкой по рабочему столу. свойства. рабочий стол. по центру

Aleksey Mantsurskiy

не_поможет_надо_менять_размер_фото, тоесть_формат, количество_точек_на_см. _в_квадрате