Оксана Бучнева

Как изменит расширение рабочего стола на Windows XP?

я знаю что нужно зайти в свойства экрана и там должны быть вкладки параметры, рабочий стол, но у меня такого нет раньше было а сейчас куда то пропало и я теперь не знаю как мне изменит расширение, помогитеОтветить

Ри
Ринат

по рабочему столу правой кнопой-свойства-там всё находится....

Ол
Ольга

Видимо, не "расширение", а "разрешение"? Совершенно разные вещи...