Юр
Юрий

Не запускается рабочий стол в Windows XP

На нетбуке не запускает рабочий стол, при загрузке пишет нету файла urlom.dll. Пробовал через проводник восстановить но оно не находит флешку, проверял файлы Shell тоже никакого результата, нечего не помогает!
Может можно как-то решить?

Ксения Прокофьева

Попробуй в безопасном режиме зайти под Админом и грохни профильную папку пользователя. После перезагрузки профиль пересоздастся чистым. Если это в профиль поврежден, то поможет. Но если у тебя там еще и данные лежали, тогда надо из сперва вытащить с помощью стороннего доступа.