Рамиль

На запускается Windows XP

Помогите срочно. Есть такая проблема комп старенький на 1 гб оперативки туда как то запихнули Windows 7 но так как сильно глючила попросили переустановить. Так вот Переустановил я значить все хорошо. Потом попросили посмотреть почему так камп шумит греется итд. НУ я решил сменю термо пасту прочищу все куллера разъемы итд. Поменял термо пасту проц не снимал, на видюхе смазку не менял, винял память, Продул от пили итд. И тут начинается (видюху тоже снимал но только продувал от пыли) ТАк запускаю до этого винда которую я поставил норм запускалась и все было хорошо, но как запустил после чистки комп не запустился точнее винда, экран был черным я подергал оперативку и он включился но появилась фишка типо нажмите ф1 что бы войти в биос и ф2 что бы запустить винду ня запускаю винде естественно и она получается когда появляется черный экран и потом приветствие не запускается остается черный экран и все!!! Помогите очень сильно нужна помощь.)

А еще забыл сказать когда просят нажать на кнопку между текстом биоса появляются артефакты розовые точки!

Светлана Жильцова

зайдите в биос f1 или del затем выйдете из него нажав f10 + enter. и загрузите операционку

Султан Каландаров

1. Большая просьба пиши по русски
2. ? почистить ластиком контакты на оперативке
продуть все разъёмы
а если комп слабый то винду 7 надо ставить стартер, а не про или даже хоум и в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]