Галина Дмитриева

не запускается windows xp

Короче гогда я запускаю комп уменя выходит черная вывеска с надписью что типо windows xp не запусается и можно выбрать ответы типо: обычная загрузка безопасный режим я также пытался наать F8 но не помогает пожалуйсто помогите решить проблему пошагово так как я не разбераюсь в компах я мало о них тзнаю можно скозать незнаю обясните четко что надо делать четко тоесть чтобы было понятно для человека неразбераюшевося в компах еще раз прошу ПОЖАЛУЙСТО ПОЖАЛУЙСТО помогите решить пробле пишите только ответы и незабевайте всакими вопросами типо сам и найди и типо ты попрошайка

Андрей Силибаев

просто нажмите энтер

Елизавета Рощевская

попробуйте переустановить ОС

Ольга Хайруллина

А "безопасный" пробовал?

Katya

обычная

Вячеслав Бабичев

выбери обычная загрузка
это происходит из-за неправильного выхода из системы

Аня

Напиши (или скопируй) это сообщение в поисковик. "Как избавиться от результатов проверки Windows" и выбери более понятное разъяснение!