Александр

как убрать с рабочего стола сообщение о проверке подлинности windows xp

Марина Рябова

Скачать кряк и активировать виндовс

Антон Щербаков

1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить»
2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter»
3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon»
4. Удалите папку «WgaLogon»
5. Перезапустите компьютер

Михаил Коршунов

Поставить нормальную VL версию, в которой никакой активации просто нет.

Дилшод Ашрапов

Обсуждалось уже тут, вот решение: