Маруся Гончарова

Как удалить уведомление о подлинности windows xp?

на всех сайтах говорят об удалении папки WgaLogon,но ее в дереве не могу найти: (

Оксана Москаленко

скачай активатор wga tray exe как то так называется

Жанна Сулейманова

не папки а ветки реестра

A Sh

вводим в Выполнить - regedit - жмём ОК - идем по HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным - в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » - нажмите Да . Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр - нажмите OK .
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!..