Владислав Трофимов

Как избавиться от уведомления о результате проверки подлинности Windows

При каждом включении и перезагрузке компьютера появляется назойливое окно * Средство уведомления о результате проверки подлинности Windows*, а внизу - *далее* и *отмена*. Где найти этот файл, чтобы удалить его? Спасибо.

Максим Листов

активировать винду

Филипп Кортес

Скачай активатор например Windows Loader и запусти его...

Ян
Яна

эти файлы находятся в самом сердце компьютера С\WINDOWS\System32\ там найди папку или программу под названием WGA и удали его и перезагрузи комп.