Виктор Шнайдер

Как избавится от постоянных проверок на подлинность Windows.

Пишет "Ваша копия Windows не прошла проверку на подлинность". Помогите избавится НАВСЕГДА.

Алмаз Фархутдинов

Поставить убунту или другой Linux http://ubuntu.ru/

Светлана Смирнова

Очень просто - КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ!

Di
Dina

установи лицензию

Эркетайка Омка

Продай ноут - купи системник и избавься от надписи навсегда.

Татьяна Бодягина

У меня лично лицензия, но насколько я понимаю, такой способ тебе не нравится. Тогда переставь систему на корпоративную версию.

Denis

используйте RemoveWAT. Используйте лицензию, либо переходите на свободное ПО (линукс)

Олег Панк

поставь вин8, пока все бесплатно, релиз превью до марта 2013 халява))

НЕ
Николай Ефимчук

Когда вы установляете виндоус устаниливайти без ключей от постоянных проверок на подлинность

Галина Кандаева

Если на Рабочем столе появилась вот Такая надпись.

"Возможно, Вы Приобрели Поддельнаю Копию Программного Обеспечения. "
"Эта Копия Windows Не прошла Проверку Подлиности. "

- Отмена проверки подлинности ХР:

1 вариант:
Пуск-Выполнить, вводим cmd.exe):
C:\>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll
C:\>del LegitCheckControl.dll
Далее нужно открыть блокнотом файл \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и дописать
в конец файла следующую строку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Сохранить файл, и выполнить команду
C:\>ipconfig /flushdns
Остались следы предыдущих неудачных проверок. Они хранятся в файле:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat
Этот файл нужно удалить. Папка "Application Data" имеет атрибут "скрытая". Если в системе
установлено свойство" не показывать скрытые файлы и папки", то её не будет видно в проводнике. Устанавливать на файл data.dat атрибуты или разрешения, препятствующие записи в этот файл, не нужно. Поскольку в этом случае проверка WGA всегда будет неудачной.

2 вариант:
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK.
Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел:
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWS_system32_Dll_CacheWga_Logon.dll
– WINDOWS_system32_Dll_CacheWga_Tray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому нужно отключить "Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q

3 вариант:
зайти в установку и удаление программ, поставить вверху флажок показывать все обновления и удалить обновление KB905474. перегрузи комп.

если не поможет, пиши. я например такое получил при переходе с SP-2 на SP-3. тогда просто надо активировать.