Виктория Черева

Подлинность этой копии windows не заверена

Дело конечно простое, но не всё так просто. При установки Windows удалил напрочь активацию. То-есть сейчас как-бы у меня нет вообще активации.

И как на зло начала появлятся надпись при включении и такая табличка каждые 10-15 мин

Может знает кто способ вернуть активацию и заного активировать?
Если конечно возможно, скинте скрин всех значений пути реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon"

Ме
Мехровар

Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 поможет