Светлана Грозненская

"Копия Windows не является подлинной" при условии наличия лицензии

В конце 2010 году купил ноут с предустановленной Win7, сегодня (спустя 2 года работы) появилось сообщение о том, что моя копия не является подлинной. Кто сталкивался с подобным - подскажите, пожалуйста. И да, особым шутникам скажу, что в поисковиках у меня бан

За все время винда не слетала ни разу, сам не преставлял, стоит та же, что и при покупке

Светлана

Скоро и тут бан будет...

Анастасия Капусняк

Попробуй скачать Активатор на винту (Виндовс 7 лоадед) и активировать

Александер П

в агент ко мне --раскажу как активировать и так что и через 10 лет не слетит лицуха

Па
Павел

активировать будет мало, нужно еще поправить хостс. и проделать еще некоторые настройки.

Елена Воронина

http://blogs.mail.ru/mail/tiotia-tania/543FB43FD34BB3A.html

Проверка подлинности Windows(как пройти)

Ин
Инесска

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=156121

p.s. никогда не слышал о таком: чтобы Гугл банил за что-то

А*
Алексей *******

В этом случае обращайтесь к продавцу компа - он занимается поддержкой ОЕМ лицензии.

Ина Чолаку

А Вы случайно никому не давали ДВД диск?
Или кто "брал"