Алексей Жаринов

windows 7//ваша копия виндовс не является подлиной..

сборка 7601
Че ЗА ХРЕНЬ???? еще вчера все нормально было, все работало!
помогите пожалуйста.. ток понятно пишите..

Александра Вячеславовна

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЛЕТЕВШЕЙ АКТИВАЦИИ ВИНДОВС!! !
Так первое что мы делаем))) )
Идем
1)меню пуск далее
2)панель управления далее
3)Администратирование
и открываем вкладку службы! !
В СЛУЖБАХ ИЩЕМ ТАКУЮ СЛУЖБУ (ЗАЩИТА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ) )
СНАЧАЛА ОСТАНАВЛИВАЕМ ЕЁ ДАЛЕЕ
ВЫДЕЛЯЕМ ЕЁ И ЖМЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ свойства
потом где написано автоматически поставь отключить! !
после как отключили идем в установленные обновления Windows и ищем там обновление
КВ 971033 и удаляем его выделям и правой кнопкой мыши удалить)) )
Как удалили делаем следуещее
1)меню пуск
2)панель управления потом
3)параметр папок откроется окошко
выбераем вкладку вид и снемаем галочку скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов и катим колесик вниз
и ставим галочку там показывать скрытые папки и файлы
и жмем ок) )

Теперь заходим диск С папка виндовс, далее папка система 32
и ищем два сркытых файла а ищем так вставляем в верху в поиске
этой папке эту строчку как есть копируй прям отсюда
.C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 как есть и точку впереди тоже
как находим удаляем и все эти два файла) )
потом как удалили все идем и запускаем службу ЗАЩИТА ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
и ставим в свойствах параметр автоматически как и было на момент отключения!! !
все перезагружаемся и активируем активатором и всЁ БУДЕТ СЧАСТЬЕ) )

P.S Внимание чтоб такой ситуаци больше не было в будущем делаем вот что!! !
После того как мы перезагрузились и еще не активировали систему делаем так!! !
1)Идем в центр обновления Windows и ставим там параметр обновления ТАКОЙ! !
(ИСКАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ .НО РЕШЕНИЕ ЗУГРУЗКЕ И УСТАНОВКИ ПРИНИМАЕТСЯ МНОЙ!!!!) )
И ЖМЕМ ОК СИСТЕМА НАЧНЕТ ИСКАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ И ТУТ ВНИМАНИЕ! !
ОНА НАЙДЕТ СРАЗУ ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОДНО ИЛИ ДВА МЫ ЖМЕМ ЧТОБ ПРОСМОТРЕТЬ ИХ
И ВИДИМ ТАМ ОПЯТЬ БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ КВ 971033 КОТОРОЕ УДАЛИЛИ РАНЕЕ
МЫ ПРОСТО ВЫДЕЛЯЕМ ЕГО И ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ЖМЕМ И СКРЫВАЕМ ЕГО НА ВСЕГДА!! !
ПОСЛЕ КАК СКРЫЛИ МОЖЕМ СМЕЛО АКТИВИРОВАТЬ СИСТЕМУ И ОПЯТЬ МЕНЯТЬ ПАРАМЕТР
ОБНОВЛЕНИЯ Windows НА АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ))) )
И СЛЕТА АКТИВАЦИИ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ В БУДУЩЕМ)))

Олька

Да все решает активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition 3503 Stable

Татьяна Лабутина

У Вас лицензионная ОС? Вы могли нажать обновления. Если у Вас не лицензионка, это результат Вашей спешки. Вам нельзя обновлять программу. Вас вычислят. У меня лицензионная программа я обновляюсь легко.

Наталия Кириллова

обновился на своей гавносборке)

Татьяна Иванова

Лицензионная, нелицензионная, что за хрень! Обновился - слетела активация. В чем проблема то? Активаторов полно. Лучший Chew

Марина Шуршалина

лучше бы ты вопрос "понятнее" ставил
сколько времени прошло с момента установки? обычно надо обновление отменять... а если установилось (КВ971033 по-моему), то гугл решит

К.
Катя ............

Держи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], делай всё как написано, у меня получилось.

Марина Бухтина

Активатор ставишь и активируешь )))