Программное обеспечение
У меня компьютер говорит вы стали жертвой программного обеспеченья и ваша копия виндоус не являяется подлиной что делат
Винда спалилась, надо переустанавливать
завернуться в белую простынь и медленно ползти на кладбище
не хрен пиратку обновлять
активировать если есть ключ... или крак использовать.. их много в интернете
надо в реестре покавырять ручками и головой
в инете полно активаторов винды.... не ленитесь, ищите
FORMAT или в компьютерный сервис если нужно обсудить подробнее пиши в почту раскажу посоветую
качай Remove WAT, запускай и наслаждайся виндой без вые... ов
Надо всего лишь установить лицензионную винду: ) потому что во-первых, 32% ключей для активации винды, скачанных из Интернета, содержат в себе какой то вредоносный код! Например, программу шпион, которая будет красть ваши пароли, а может даже и данные кредитки…
Во-вторых, пираты очень часто удаляют нужные файлы из ОС или ставят «бонусы» в виде тех же троянов, вирусов и пр. подумайте стоит ли рисковать - в интернет - магазинах начальная версия «лицензионки» стоит всего 3 тысячи. И вроде, у майкрософта появился свой интернет-магазин.
В-третьих, вы можете установить бесплатный антивирус Майкрософт секьюрити эссеншелс – только для лиц. пользователей, признан всеми экспертами, делает проверку подлинности при установке.
А все подробные инструкции вы можете найти на их сайте, как сделала лично я. Удачи: )
компьютер ни может так сказать Это программа написанная злоумышленником короче это вирус
Крякнуть винду :)
запрос в яндекс кряк для Windows (далее укажите какой у вас Win, 7 ил ХР или виста)
Дело в том что, вам загрузилось обновление KB971033, которое сбрасывает активацию на не лецензионных копиях Windows.
Думаю тут windows500. ru/archives/54646 вы найдете 1 из способов который вам поможет сново активировать вашу копию.
Возможно, это скорей всего вирус, проверь комп на вирус.