Программное обеспечение

есть проблема- комп пишет ваша копия виндоус не является подлинной как быть. где можно взять подлинную или скачать

Murat Kar?mow
Вызови "системника" он тебе переустановит
Серго Пивченков
Лучший ответ
Подлинная стоит от 2 до 10 тысяч рублей, если у Вас есть такие деньги. Можете в компьютерном салоне установить. У нас в городе например установка ХР - 250р. Виста или Семерка - 600р. Это всяко дешевле.
значит у вас пиратская версия, подлинные продают в компьютерных магазинах
Андрей Онищук
Скачайте и поставьте активатор. У меня есть для windows7, если надо, поделюсь.
если у вас лицензионная версия то надо зарегистрировать ее

скачать подлинную версию к сожалению нельзя... это все равно что скачать колбасу
в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» . Чтобы продолжить запуск ОС, в диалоговом окне «Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не обладает правами на получение полного спектра обновлений и поддержки корпорации Майкрософт. Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку «Разрешить» нужно нажать кнопку Разрешить (и так – каждый раз!). За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в «сердце» Windows XP – WINDOWSsystem32. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново.

Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.

Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon

Удалять только папку WgaLogon!!!

Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
Ее нужно зарегистрировать или по телефону или через интернет. . Все просто..
используй windowsfix.ru