Программное обеспечение

Вопрос про Windows 7. Вчера все было нормально. Сегодня захожу и пишет "Ваша копия Windows не является подлинной"

, плюс еще вылезло окно с сообщением об активации и предупреждение. Что-нибудь может помочь? Мне работать нужно.
может поставились обновления там есть одно которое проверяет подлинность операционки
Проблема активации Windows 7 встала очень остро, после выхода обновления
KB971033. Дело в том, что установив это обновление, перестали работать
предыдущие кряки Windows 7, то есть "слетала активация windows 7". Однако,
если вы читаете сейчас этот пост, то для Вас Активация Windows 7 больше не
проблема.
>
> Вот пожалуйста что пишет Microsoft про свое обновление KB971033
> Обновление для Windows 7 (KB971033) Размер загрузки: 1,2 МБ Способ
> обновления: Важное Это обновление для технологии активации Windows
> обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное
изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти
обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных
копий Windows....
>
> После его установки почти у всех пользователей, которые пользовались
активаторами, слетела активация windows 7. Если не хотите, чтобы у вас
произошло то же самое, настоятельно не рекомендуем устанавливать это
обновление.
>
> Для тех, у кого обновление уже установилось, все же есть 2 выхода.
>
> Перед процедурой отключите антивирус!! !
>
> Попробовать 7600_RTM_V9.0b-26.02.2010 кряк. (кто-то писал в комментах,
> что не подходит) Удалить обновление, поставить его в запрет и
> поставить предыдущий кряк. (инструкция ниже, работает 100%)
>
> В общем для тех, кто не захотел ставить новый кряк или он не подошел,
читаем:
> Сначала надо удалить то зловещее обновление. Для этого заходим "панель
управления" -> "центр обновления windows". Нажимаем "посмотреть журнал
обновлений" (можете скопировать и вставить этот путь без кавычек "Панель
управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Просмотр журнала
обновлений"). Нажимаем "установленные обновления", крутим вниз до пункта
"Microsoft Windows" и ищем обновление с кодом KB971033. После чего правой
кнопкой по нему и "удалить". После удаления перезагружаемся.
> Теперь качаем старый, но проверенный кряк. Ссылка.
> Входим под администратором, потом "Пуск - Выполнить - cmd" (запуск
консоли) , "slmgr -rearm" (без кавычек, это продлевает активацию ещё на 30
дней) . Теперь запускаем CW.exe (кряк) . Теперь надо поставить KB971033 в
игнор, чтобы больше не подколоться.
> Добавляем. Открываем "центр обновления windows", жмем на пункт
"обязательные обновления", находим KB971033 и правой кнопкой "скрыть
обновление". Все!
>
> Помните, KB971033 - не приговор для вашей семерки! Это всего лишь
небольшой "геморойчик", от которого не сложно избавиться!
Юрий Кравчук
Лучший ответ
Валерий Козлов У меня такого обновления нет
Юрий Кравчук тогда вирусняк
Евгений Маришев Супер))))) Сколько раз эта фигня вылезала, никогда не могла убрать. Теперь смогла. Спасибо Вам.)))))))))))))
Ваша копия Windows не является подлинной какбэ работать не мешает можно сделать slmgr –rearm, а так у тебя видимо был активатор а антипиратское обновление его снесло
Юрий Цыгикало
Скачай Активатор и активируй её
Павел Федосеев
скачай активатор и активируй через безопасный режим когда камп врубается жми много раз на F8
Женя Даньшев
Купи лицензионку и все)
Андрей Романов
Валихан Буранбаев А ты знаешь сколько она стоит? около 5.000
Ильдар Каримов Слышишь, ты мудрый лизожоп, не у всех есть возможность покупать лицензионки, так что свой совет засунь себе поглубже в анальное отверстие..
проверьте на вирусы
Nurbolat Zhakupov
та же ерунда. Устанавливал лицензию. Знакомые (почти все) сказали, что ранние версии более стабильно работают. А один который занимается установкой ОС всегда хвалит все самое новое, но дома у него стоит старенькая ХР-ка.
Евгений Назин
по предупреждению - жми Ок
а вообще надо было отключить автоматическое обновление ПО, а так теперь убивать систему, хотя ничего в этом страшного.. . терь, будешь просто сидеть с чёрным экраном на Рабочем столе.
Валерий Козлов я убивать ее не собираюсь, потому что не бывает неразрешимых вопросов, мы сами их придумываем
не знаю-не курю...
Ильдар Каримов Если не знаешь и не куришь, то соси...
Проблема в установленном обновлении, не буду рассказывать всех подробностей, это уже есть в интернет, пользуйтесь google, у Вас вероятно действительно не продленная система, подлинность которой проверяет файл обновлений, который у Вас собственно установился, как сказал выше, найдёте в интернет решение, вкратце: удалите обновление и запретите его к установке в следующий раз, проблема исчезнет
Валерий Козлов я кряком не пользовался, ввел только серийный номер
Просто в 7 стояла активацыя через инет.... и когда ты её обновляеш она бывает жалуется что неактивирована 7...выход переустановка..
"Антипиратское" обновление для Windows 7 (KB971033), после которого слетает пиратская активация!
мы рассмотрим способ откатить данное обновление, закрыть ему доступ и снова активировать Ваш Windows.
1. Удаляем обновление KB971033
Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.
2. Повторно активируем Windows
Для повторной активации Вам потребуется активатор
Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.
P. S.
У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.
Скачай активатор и установи. Или зайди в свойства компьютера нажми изменить ключ продукта там можно активировать по телефону позвони по указаному номеру введи код с экрана и введёшь ключ который скажут по телефону.
У вас, скороее всего вирус, зайдите на Cureit и скачайте патчь для удаления вируса.
Microsoft Toolkit универсальный активатор.
https://www.reddit.com/user/agwens34
*S
*** Sandro ***