Программное обеспечение
Ваша копия Windows не является подлинной
Проблема такая то что сегодня поймал много вирусов, по порядку: очистил, перезагрузил и следующая проблема была в том, что у меня копия Windows не является подлинной, экран темный, внизу справа надпись, последнее обновление Windows была 13.03.2018, то есть не какой неудачной проверки обновления не было, к тому же Windows у меня не пиратская, так вот как исправить данную проблему? Вирусы вроде удалил, проблема осталось.
Активатор Windows Loader 2.2.2 by Daz
Системные требования:
Microsoft Windows 7 / Vista / 2008 R2 / Server 2012
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=773337 (ссылка)
Системные требования:
антивирус у тебя активатор сожрал-ищи в карантине
loader - ключевое слово на активатор винды, но будь осторожен не нарвись снова на вирусы
Переустанови систему и активируй ключом, если есть, так лучше будет.
...Windows у меня не пиратская... Ну и в чём проблема? Активируй заново.
Скачай Re-Loader Activator 2.2 Final и будет счастье.
в чем проблемма... в черном экране?
Андрей Макаров
пока да только в этом
После сильного заражения лучше делать переустановку. Тогда и активируешь.
Если у вас лицензионная ОС, переставляйте.
Активация подхватится автоматом.
Главное, чтоб ОС была такая же и такой же разрядности.
Вся гадость прописывается в реестре, чисть который занятие муторное и долгое.
Так что, переставляй.
Активация подхватится автоматом.
Так что, переставляй.
Андрей Макаров
А если скачать чистый реестр? (Вроде так можно) в давние времена помогло избавится от многих проблем
Я в десятке заходил в панель управления там ответ ищи
Ну если правда не пиратская, то есть лицензионная - в MS звони! Там даже пираты вырубали тырнет, звонили боту и называли левый ключь, который в сети нарыли... И бот им другой диктовал... У тебя так вообще лица, за которую ты заплатил (если я правильно понял)...
А так да, можно ломануть... Уж что - что, а WIN7 расширенную ломануть проще простого - http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=670356 - этим ломал, как раз расширенную... Ну у меня не лица, оригинальный msdn образ с торрента, просто не надо мне про, и уж тем более максималка (на самом деле, оно и большинству не надо. Почему юзают - хз).
А какой виндовс
Андрей Макаров
7 домашняя, расширенная
Активатор используй, рекомендую loader by DAZ. Тут посмотри https://www.sendspace.com/file/3x3i9e