Программное обеспечение

Ваша копия windows не является подлинной - причины знаю, а как сделать так что бы не обновлялось

Дело в том что комп пугает людей что ваш комп находится под угрозой и надо обновить систему, люди ведутся на развод от ГЕЙтса, а после жалуются.

Как удалить или напрочь запретить обновление windows
Откатываешь систему, затем переходишь в панель управление-центр обновление windows-настройка параметров-в списке выбрать "не проверять обновления".
А побольше можешь узнать к примеру на сайте "i.komputerchik.ru/".
Владислав Кремлев
Лучший ответ
обновление КВ.... удалить надо- перестанет заепывать
Стас
Правой кн. на "мой компьтер" В открывшемся окне слева в верху две строчки: Восстановление системы и Автоматическое обновление Нажимай по очереди на каждую - и выбирай "отключить" У меня всё отключено. ..После установки отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы .Рекомендуетсс отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» . И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
Установи официальную версию винды и живи спокойно...
Андрей Никитенко Щас я взял и подарил 200$ этим Пidarasam
сделать откат систем до этого обновления и запретить обновление windows или удалить это обновление
Андрей Никитенко С самого начала отключаю для экономия месте
в панель управления
Андрей Никитенко Отключаю авто обновление но через определенное время система пугает что очень надо обновится
Евгений Калюжный Это у всех. Просто забей и не обновляй